Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Сын объясняет, почему он продолжает выбрасывать защитную маску, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Сын объясняет, почему он продолжает выбрасывать защитную маску, поскольку

Хын Мин Сон объяснил, почему он продолжает выбрасывать «раздражающую» защитную маску для лица, а звезда «Тоттенхэма» готова пойти на «риск» травмы.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Игрок сборной Южной Кореи получил перелом глазницы перед финалом чемпионата мира 2022 года в Катаре и с тех пор носит лицевой аксессуар . Сон признает, что он устал от этой маски, поскольку форвард «Шпор» избавился от нее во время недавнего матча против «Астон Виллы», прежде чем снова сбросить ее с головы, забив столь необходимый гол в Премьер-лиге против «Кристал Пэлас».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Сон рассказал Standard Sport о своем желании увидеть обратную сторону неудобной маски, что может противоречить желанию некоторых членов семьи и клубных врачей: «Очевидно, это не то же самое, что когда я играю без маски. Со зрением у меня пока все в порядке, но когда мяч летит ко мне, это иногда раздражает, потому что я не вижу мяч из-за маски. Меня это не сильно беспокоит, но это не самое лучшее. В матче с «Виллой» я был очень расстроен, потому что получил мяч, а потом внезапно потерял его, потому что не мог его видеть. Я просто разозлился.

«Конечно, если бы я был один, я бы играл без маски, но мои родители, моя семья, мои друзья, наблюдающие за игрой в Южной Корее, все обеспокоены. Очевидно, это риск, если кто-то снова ударит меня. Они мои родители не говорили, что вы должны носить ее или что-то в этом роде, но мы ужинали после игры на вилле, и они спросили: «Эм, что случилось с маской?» Очевидно, они беспокоятся. А еще физиотерапевты и врачи сказали после игры с «Виллой»: «Это ваше решение, но мы рекомендуем вам все еще носить маску», потому что риск все еще высок, ведь с момента операции прошло всего семь недель».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Будучи вынужденным перенести операцию по исправлению перелома возле глазницы, Сон понимает, что ему нужно принять все возможные меры предосторожности, чтобы избежать еще одной неудачи из-за травмы, но он также отчаянно пытается избавиться от маски. это влияет на его игру .

ЧТО ДАЛЬШЕ? Сон претендовал на долю «Золотой бутсы» Премьер-лиги в сезоне 2021–2022 годов, на его счету 23 лучших попытки, но в этом сезоне он достиг цели всего шесть раз во всех соревнованиях и будет надеяться, что долгожданное усилие в 4 -0 победа над Дворцом снова открывает шлюзы.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях