Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Сыграет ли Эрлинг Холанд против «Арсенала»? Гвардиола высказал опасения

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Сыграет ли Эрлинг Холанд против «Арсенала»? Гвардиола высказал опасения

Босс «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола молчал о физической форме Эрлинга Холанда перед их решающим матчем против «Арсенала» в среду.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Пара встретится в огромном столкновении на вершине таблицы, в котором «Сити» опередит своих коллег из северного Лондона с победой. Жизненно важным для их шансов на победу будет возвращение в форму их звездного нападающего, что вызывает сомнения после того, как норвежец был вынужден покинуть поле после перерыва в воскресной победе над «Астон Виллой» со счетом 3:1 . Гвардиола, со своей стороны, отказался от окончательной даты возвращения и вместо этого проводит сеансы по мере их поступления.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Выступая на пресс-конференции перед игрой с «Арсеналом», босс «Манчестер Сити» сказал: «Мы тренируемся сегодня днем. Прямо сейчас я не знаю. Вчера было о восстановлении от Астон Виллы. Вот и все.»

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Несмотря на то, что он не забил в последних трех играх, важность Холанда для команды Гвардиолы нельзя сбрасывать со счетов, продемонстрировав его скорость и силу, которые помогли Илкаю Гюндогану забить гол на выходных. Проблемы с травмой нападающего добавляют больше шума к подготовке «Сити» за пределами поля, в основном из-за продолжающихся финансовых расследований в отношении клуба и неоднозначных замечаний Гвардиолы, за которые испанцу с тех пор пришлось выйти и извиниться.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ХААЛАНДА? Поскольку Гвардиола отказывается предлагать какую-либо конкретную информацию, скорее всего, это произойдет в тот день, когда станет известно больше о доступности норвежца.

Will Arsenal win the Premier League in 2023?

Will Arsenal win the Premier League in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях