Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Связанный с «Манчестер Юнайтед» Кейн отвечает на слухи о будущем «Тоттенхэма»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Связанный с «Манчестер Юнайтед» Кейн отвечает на слухи о будущем «Тоттенхэма»,

Харри Кейн, который по-прежнему связан с «Манчестер Юнайтед» и мюнхенской «Баварией», признает, что еще не ведет переговоров о продлении контракта с «Тоттенхэмом».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? У капитана сборной Англии заканчиваются последние 18 месяцев контракта в северном Лондоне , срок действия которого истекает в 2024 году. Кейн оставался верным «Шпорам» в пиковые годы своей карьеры, но у него нет крупного серебра , которое можно было бы продемонстрировать за его выдающиеся голевые подвиги, и он продолжает увидеть крупный денежный перевод, на котором спекулируют летом 2023 года.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: На вопрос о своем будущем и о том, ведутся ли обсуждения относительно новых условий, Кейн сказал репортерам: « Честно говоря, разговоров было немного. Я уверен, что в ближайшие месяцы будут разговоры. Но, если честно, я просто сосредоточен на этом сезоне и делаю все возможное для команды. (Есть) еще многое, за что нужно бороться, пытаясь попасть в Лигу чемпионов, и у нас есть еще Лига чемпионов и Кубок Англии, чтобы попытаться выиграть, поэтому я сосредоточен на этом. Я знаю, что, вероятно, будут слухи и много разговоров о моем будущем. Но я просто сосредоточен на том, что я могу сделать».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В последнем выступлении Кейна за «Шпоры» он сравнялся с легендарным Джимми Гривзом, став лучшим бомбардиром «Шпор» за всю историю с 266 попытками, и он по-прежнему полон решимости добиться ощутимого успеха в клубе, который существует уже 15 лет. без трофея. Кейн добавил: «Конечно, я хочу выигрывать трофеи с «Тоттенхэм Хотспур», и это было моей целью с тех пор, как я начал играть с ними в основном составе. Этого не произошло, я открыто говорил об этом. Но я буду продолжать пытаться достичь этого. У нас действительно хороший состав и фантастический тренер, и нет никаких причин, по которым мы до сих пор не можем добиться успеха в этом сезоне. Так что мы должны вложить в это все, что можем, и посмотреть, к чему мы придем в мае-июне».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Тоттенхэм» примет участие в четвертом раунде Кубка Англии в субботу, когда отправится в поездку против чемпионского клуба «Престон», за которым последует еще один матч против «Манчестер Сити» в Премьер-лиге 5 февраля.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях