Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Связанный с «Челси» Кайседо отвечает на разговоры о трансфере, поскольку

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Связанный с «Челси» Кайседо отвечает на разговоры о трансфере, поскольку

Мойзес Кайседо продолжает вызывать много разговоров о трансферах, на фоне связей с «Челси» и «Ливерпулем», но полузащитник игнорирует любые сплетни.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Эквадорский интернационал увидел, как его акции резко выросли с тех пор, как он присоединился к «Брайтону» в 2021 году, и, как говорят, регистрируется на радарах по набору персонала на «Стэмфорд Бридж» и «Энфилд» , сыграв всего 26 матчей в Премьер-лиге за свой нынешний клуб. Сообщалось, что «Челси» лидирует в гонке за его подписание, но они увидели, что стартовая ставка в размере 55 миллионов фунтов стерлингов была отклонена «Брайтоном» . Кайседо знает о спекуляциях, которые он порождает, но 21-летний игрок хочет указать, что он по-прежнему полностью привержен общему делу на стадионе «Амекс».

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Кайседо сказал официальному сайту Чайки, когда его спросили о его планах на будущее: « Я сосредоточен на Брайтоне. Я здесь, я играю каждый день. Вещи извне меня не беспокоят и не отвлекают внимание, потому что я сосредоточен только на этом. Я хорошо справляюсь с спекуляциями. Вы слышите слухи тут и там, но я стараюсь сосредоточиться только на клубе, в котором я сейчас нахожусь, клубе, который открыл мне двери, чтобы играть каждую неделю».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Брайтон связал Кайседо контрактом до лета 2025 года и очень хотел указать, что первоначальной цены в 42 миллиона фунтов стерлингов (52 миллиона долларов), о которой говорили, будет достаточно только для того, чтобы купить «кружева». ценного актива .

ЧТО ДАЛЬШЕ? Кайседо помог «Брайтону» добиться положительного прогресса в сезоне 2022–2023 годов, несмотря на потерю тренера Грэма Поттера в пользу «Челси» в начале сезона, а команда Роберто Де Зерби в настоящее время занимает шестое место в таблице Премьер-лиги, имея в запасе игры на большинстве матчей. те, что над ними.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях