Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Судьи объяснят решения VAR во время пробных матчей клубного чемпионата

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Судьи объяснят решения VAR во время пробных матчей клубного чемпионата

Судьи объяснят причины решений VAR в суде во время игр Клубного чемпионата мира, что даст больше ясности болельщикам.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Болельщики требовали большей ясности в отношении решений VAR, причем призывы становились все громче после спорного офсайда в манчестерском дерби на прошлых выходных. Это испытание, одобренное Советом Международной футбольной ассоциации (IFAB), станет первой попыткой объяснить их логику. Как сообщает The Times , новый подход будет опробован во время клубного чемпионата мира в конце этого месяца, и Энтони Тейлор из Премьер-лиги станет одним из официальных лиц. Если это окажется успешным, этот шаг будет реализован на других соревнованиях ФИФА, в частности, на чемпионате мира среди женщин.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: IFAB собралась в среду, чтобы принять ряд решений, в том числе одно, которое побудит все национальные лиги следовать правилам дополнительного времени, введенным во время чемпионата мира. В некоторых играх было добавлено до 10 минут из-за травм, остановок и мастерства игры.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ? Член правления IFAB Марк Буллингем, генеральный директор FA, предположил, что пришло время внести ясность в VAR: «Мы считаем, что это важно с точки зрения прозрачности, — сказал Буллингем. не получают достаточно информации о том, что происходит с решением».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ВАР? Эта технология будет по-прежнему подвергаться критике со стороны фанатов и игроков, в то время как IFAB и другие организации пытаются ее настроить.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях