Главная » Новости спорта » Странное празднование гола Рамсдейла объяснилось после того, как Сака

Странное празднование гола Рамсдейла объяснилось после того, как Сака

Странное празднование гола Аарона Рамсдейла после того, как Букайо Сака нашел цель для «Арсенала» в победе над «Манчестер Юнайтед» со счетом 3: 2, получило объяснение.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? «Канониры» одержали победу в захватывающем состязании на стадионе «Эмирейтс» в воскресенье, одержав тяжелую победу над «красными дьяволами», оторвавшись от них на пять очков в верхней части таблицы Премьер-лиги. У «Арсенала» было много поводов для волнения в этом поединке: Рамсдейл разразился необычным праздником, когда Сака забил потрясающий дальний удар на 53-й минуте .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Вратарь сборной Англии Рамсдейл появился в комедийном подкасте The Fellas в преддверии встречи с «Юнайтед» и сказал звездам YouTube Каллуму Эйри и Джошу Ларкину, более известным как Calfreezy и TheBurntChip: «Дайте мне что-нибудь». когда мы выиграем в эти выходные, дайте мне что-нибудь занять во время игры. Я дам тебе кое-что!»

Кэлфризи ответил: «Хорошо, у меня есть ты, у меня есть ты… Мы только что задернули шторы стрижка фотография… Мне нужно, чтобы ты сделал это…. да, да, да… вот так!»

Рамсдейл сказал: «Я сделаю это», и он был верен своему слову, когда его засняли на камеру, когда он выполнял предматчевое обещание.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Рамсдейл уступил вскоре после того, как увидел, как Сака попал в сетку, а Лисандро Мартинес восстановил паритет «Юнайтед», но драматический финал поединка в супертяжелом весе на севере Лондона привел к тому, что Эдди Нкетия ушел домой на последней минуте и пережил пару жестких VAR-офсайдов. проверяет , чтобы набрать все три очка для «Арсенала».

ЧТО ДАЛЬШЕ? 50 очков, набранных «Арсеналом» на полпути во внутренней лиге, представляют собой их лучшее возвращение, и есть надежда, что с этого момента удастся сохранить импульс, хотя у них есть две встречи с «Манчестер Сити» в следующих четырех матчах. начиная с матча четвертого раунда Кубка Англии на стадионе «Этихад» в пятницу.