Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Сможет ли «Барселона» или Испания переманить Артету из «Арсенала»? Санья

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Сможет ли «Барселона» или Испания переманить Артету из «Арсенала»? Санья

Бакари Санья говорит, что у Микеля Артеты не возникнет соблазна сменить Пепа Гвардиолу в «Манчестер Сити», но он может уйти из «Арсенала» в «Барселону» или Испанию.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 40-летний тренер с высоким рейтингом ушел сам, когда покинул команду Гвардиолы на стадионе «Этихад», чтобы унаследовать бразды правления на стадионе «Эмирейтс» в декабре 2019 года. в настоящее время его команда находится на вершине таблицы Премьер-лиги , и ожидается, что он привлечет интерес из других стран на каком-то этапе в не столь отдаленном будущем.

ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ: Бывший защитник «Арсенала» Санья рассказал Midnite о постах, которые могут понравиться человеку, который, как ожидается, достигнет вершины тренерской карьеры: «Микел Артета станет одним из лучших тренеров в мире, он еще очень молод и уже один из лучших. Я не могу представить, как Микель Артета уйдет из «Арсенала» в «Манчестер Сити», когда уйдет Гвардиола, но я могу представить, как он уйдет, чтобы тренировать «Барселону» или сборную Испании. Я надеюсь, что он останется и у него останется такое же наследие, как у Арсена Венгера, потому что он вывел «Арсенал» из его худшего положения и заставил его снова сиять».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: На данный момент Артета полностью сосредоточен на «Арсенале» и видит, что они связаны с рядом лучших игроков во время январского трансферного окна. Нападающий «Атлетико Мадрид» Жоао Феликс входит в число тех, кто, как говорят, регистрируется на радаре «канониров» , а Санья сказал о игроке сборной Португалии: «Любой нападающий будет приветствоваться в «Арсенале», особенно после травмы Габриэля Жезуса, это большая потеря. потому что он будет оказывать большое давление на защиту оппозиции. Я надеюсь, что Жоао Феликс сможет присоединиться к клубу, если он будет связан, я надеюсь, что он окажет влияние, потому что у «Арсенала» скоро будет много сложных игр, а сезон длинный».

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал», который может похвастаться пятиочковым преимуществом в верхней части таблицы Премьер-лиги, вернется в игру в понедельник, когда сыграет с «Оксфордом» в третьем раунде Кубка Англии.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях