Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: «Заткнись и иди сюда!» - Босс «Ювентуса» Массимилиано Аллегри

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: «Заткнись и иди сюда!» — Босс «Ювентуса» Массимилиано Аллегри

Массимилиано Аллегри столкнулся с фанатом после того, как услышал насмешки в адрес Мойзе Кина и Маттиа Де Шильо в матче Серии А «Ювентуса» против «Фиорентины».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Ювентус» одержал тяжелую победу над «Фиорентиной» в матче Серии А в воскресенье благодаря удару Адриена Рабьо на 34-й минуте. Ближе к концу матча Аллегри был замечен противостоящим фанату, который освистывал Кина и Де Шильо. Был слышен крик итальянского тренера: «Заткнись, иди сюда и скажи это».

Выступая перед журналистами после игры, Аллегри обратился к инциденту и сказал: «Я разочарован, потому что большая часть толпы помогает команде, тогда как есть некоторые, которые решают, что игрок плохой, независимо от выступления и насмешек, таких как Мойз Кин, Де Шильо, а иногда и Леандро Паредес. Они игроки «Ювентуса», все они нам нужны. Я не люблю, когда люди приходят на стадион, готовые поиздеваться над тем или иным игроком, это неуважительно. Во что бы то ни стало издеваться, когда мы делать плохо, но не раньше времени».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В январе «Ювентус» потерпел серьезную неудачу, когда Итальянская федерация футбола признала его виновным в ряде финансовых нарушений, и из их счета было вычтено 15 очков. Они занимают девятое место в таблице Серии А после победы над «Фиорентиной» с 29 очками в 22 матчах.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЮВЕНТУСА? В следующий раз подопечные Аллегри сыграют с «Нантом» в матче Лиги Европы в четверг.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях