Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Смотреть: Винисиус Жуниор празднует Роналдиньо после передачи от легенды Бразилии в матче знаменитостей

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Смотреть: Винисиус Жуниор празднует Роналдиньо после передачи от легенды Бразилии в матче знаменитостей

Звезда «Реала» объединился со своим соотечественником, чтобы создать особую память

Звезда мадридского «Реала» Винисиус Жуниор отдал дань уважения Роналдиньо, воспроизведя празднование легенды Бразилии в матче знаменитостей в субботу.

Роналдиньо и бывшая звезда сборной Бразилии Роберто Карлос проведут серию матчей с участием игроков прошлого и настоящего в Майами.

Команда Роналдиньо и команда Роберто Карлоса провели захватывающую игру, в которой было забито 22 гола.

Смотрите, как Винисиус Жуниор копирует празднование Роналдиньо

Винисиус Жуниор был одним из бомбардиров команды Роналдиньо, поскольку он объединился с иконой, прежде чем забить ее в ворота.

Он отпраздновал это, указав на бывшего героя «Пари Сен-Жермен» и «Барселоны», а затем скопировав его знаменитый танец.

Кто еще участвовал в матче?

Роналдиньо и Роберто Карлос собрали две команды для серии показательных матчей, чтобы собрать деньги на благотворительность.

Они вызвали бывших бразильских звезд Кафу и Ривалдо, а также бывших игроков Карлоса Вальдерраму, Рене Игиту, Рафу Маркеса и Патрика Клюйверта.

Также были задействованы нынешние игроки «Селекао» Эдер Милитао и Винисиус, а также такие игроки, как Поль Погба, Пауло Дибала, Уэстон Маккенни, Альфонсо Дэвис, Радамель Фалькао.

Были также некоторые громкие имена из других видов спорта, такие как главный тренер «Бруклин Нетс» Стив Нэш, бывший игрок НФЛ Чад Очочинко и певец Рау Алехандро.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях