Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: У «Челси» бриллиант на руках! Андрей Сантос забил потрясающий

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: У «Челси» бриллиант на руках! Андрей Сантос забил потрясающий

Похоже, у «Челси» есть будущая суперзвезда в лице Андрея Сантоса, который выиграл чемпионат Южной Америки до 20 лет в составе Бразилии.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? 18-летний полузащитник перешел на «Стэмфорд Бридж» за 13 миллионов фунтов стерлингов (16 миллионов долларов) во время январского трансферного окна, а самые перспективные игроки попрощались с Васко да Гамой на его родине. Еще неизвестно, какие у «Челси» планы на юношу, но он уже привлек внимание на международном уровне. Сантос на 84-й минуте захватил драматическую победу для Бразилии, когда он сделал потрясающий удар головой, чтобы помочь им обойти Уругвай в континентальном финале на колумбийской земле, с усилием Педро в добавленное время, впоследствии закрепившим победу со счетом 2: 0.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сантос забил шестой гол в турнире , что сделало его одним из лучших бомбардиров, несмотря на то, что он выступал в качестве полузащитника.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Уверенность в себе зашкаливает, и обаятельный подросток будет надеяться, что ему не придется долго ждать возможности доказать свою ценность перед тяжеловесами Премьер-лиги в западном Лондоне, поскольку у него явно есть большой потенциал, который он может раскрыть в «Челси».

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?

Will Chelsea finish in the Premier League top four in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях