Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Садио Мане вернулся! Звезда мюнхенской Баварии возвращается

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Садио Мане вернулся! Звезда мюнхенской Баварии возвращается

Садио Мане вернулся к тренировкам с мюнхенской «Баварией» после восстановления после травмы ноги, которая исключила его участие в ЧМ-2022.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Звезда Сенегала Мане вернулся на тренировочное поле «Баварии» после восстановления после травмы, полученной в ноябре незадолго до начала чемпионата мира. 30-летнему игроку потребовалась операция по исправлению малоберцовой кости, и в результате он был вынужден долгое время оставаться вне игры, но его снова пригласили на тренировку в кадрах, загруженных на официальный канал «Баварии» на YouTube.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Мане получил травму против «Вердера» в предпоследнем матче «Баварии» в 2022 году, и в конечном итоге ему потребовалась операция, из-за которой он выбыл из строя примерно на три месяца. Помимо того, что Сенегал пропустил кампанию чемпионата мира, где они дошли до 1/8 финала, были сомнения, что Мане вернется вовремя к гигантскому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов «Баварии» против «Пари Сен-Жермен». Тем не менее, теперь, когда 30-летний игрок вернулся на траву, он, похоже, готов принять участие в первом этапе плей-офф Die Roten.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАНЕ? Перед поездкой в ​​Париж 14 февраля «Баварии» предстоит сыграть множество матчей, поскольку они надеются вырваться на вершину Бундеслиги, и они должны обрести победную форму после ничьей с «РБ Лейпциг».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях