Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Рики Пуч показывает, что он все еще обладает магией «Барсы», поскольку звезда «Лос-Анджелес Гэлакси» открывает счет MLS захватывающим сольным голом

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Рики Пуч показывает, что он все еще обладает магией «Барсы», поскольку звезда «Лос-Анджелес Гэлакси» открывает счет MLS захватывающим сольным голом

Рики Пуч открыл свой счет в MLS, забив потрясающий сольный гол за «Лос-Анджелес Гэлакси», чтобы показать, что он все еще обладает магией «Барселоны».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Пуч эффектно забил свой первый гол за «Лос-Анджелес Гэлакси», заработав им очко в ворота «Торонто». Он начал свой забег с левого фланга, ловко сыграл в уступки Гастону Бругману, а перед тем, как его закрыть, бывший плеймейкер «Барселоны » нанес ядовитый удар издалека, прилетевший в дальнюю девятку.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Гол принес «Гэлакси» решающее очко, которое держит их на расстоянии вытянутой руки от места в плей-офф. В настоящее время они находятся на восьмом месте в Западной конференции с 38 очками, всего на одно отставание от «Портленда» с двумя играми в запасе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях