Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: «Пусть КОЗЛА будет КОЗОЙ» — Стормзи защищает Роналду после того, как звезда «Манчестер Юнайтед» отправлен на скамейку запасных для победы «Ливерпуля»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: «Пусть КОЗЛА будет КОЗОЙ» — Стормзи защищает Роналду после того, как звезда «Манчестер Юнайтед» отправлен на скамейку запасных для победы «Ливерпуля»

Stormzy призвал СМИ оставить Криштиану Роналду в покое после того, как нападающий был исключен из-за ошеломляющей победы «Манчестер Юнайтед» над соперниками «Ливерпулем».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Стормзи был явно взволнован во время интервью Sky Sports после победы «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем» со счетом 2: 1. Далее рэпер сказал, что нам нужно «позволить этому человеку Роналду быть великим», несмотря на слухи, связывающие португальскую легенду с уходом с «Олд Траффорд». Stormzy добавил: «Как бы много шума ни было, это КОЗЛА. Вы должны позволить КОЗАМ быть КОЗЛАМИ».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Эрик Тен Хаг зарегистрировал свою первую победу в Премьер-лиге в качестве босса «Манчестер Юнайтед», победив «Ливерпуль» на электрическом «Олд Траффорд». Голландец сделал несколько важных отборочных звонков, оставив капитана Гарри Магуайра и Криштиану Роналду на скамейке запасных, а последний сыграл пятиминутную эпизодическую роль в качестве замены. Роналду настаивал на трансфере все лето, но так и не нашел желающих.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях