Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Подольски удален в своем собственном благотворительном турнире,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Подольски удален в своем собственном благотворительном турнире,

Бывшая звезда мюнхенского «Арсенала» и «Баварии» Лукас Подольски был удален с поля на собственном благотворительном футбольном турнире за гневную стычку с судьей.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Бывший игрок сборной Германии, ставший победителем чемпионата мира 2014 года, в настоящее время находится на учете у польской команды «Горник Забже». Они участвовали в соревнованиях Schauinsland Reisen Cup — инициативе, в которой Подольски участвует уже много лет, — но в закрытых помещениях 37-летний нападающий потерял хладнокровие во время полуфинальной встречи с Рот-Вайс Эссен. поскольку один из трех пенальти в этом соревновании был назначен против него.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: После гневной стычки с официальными лицами матча, в результате которой он был уволен, Подольски продолжал вызывать переполох, поливая воду на поле и в направлении судьи.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Горник Забже потерпел поражение в полуфинале после того, как Подольски, который выиграл Кубок Англии во время своего пребывания в «Арсенале» и титул чемпиона Бундеслиги с «Баварией», был удален с поля, а Рот-Вайс Эссен обыграл Блау-Вайс Лоне со счетом 8: 3 в финал.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях