Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: подающий надежды USMNT Малик Тиллман забивает чрезвычайно спорный

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

СМОТРЕТЬ: подающий надежды USMNT Малик Тиллман забивает чрезвычайно спорный

Малик Тиллман, подающий надежды USMNT, вызвал несколько неприятных сцен, когда забил чрезвычайно спорный гол за «Рейнджерс» в Шотландии.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Партик Тистл, похоже, готовился вернуть мяч «Рейнджерс» после того, как они выбили его из игры, чтобы один из их игроков получил лечение. Однако Тиллман украл его у защитника Тистла Кевина Холта и четко пробил по воротам из-за характера ситуации. Он забил, выведя «Рейнджерс» со счетом 2:1 в матче пятого раунда Кубка Шотландии и спровоцировав несколько неприятных сцен, когда между обеими группами игроков разгорелась драка. Затем Майкл Бил, менеджер Ibrox, приказал своей команде позволить Тистлу забить в качестве извинений за ситуацию.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Другой игрок USMNT «Рейнджерс», Джеймс Сэндс, в конечном итоге гарантировал, что фиаско было напрасным, поскольку он забил победный гол за пять минут до того, как команда Била вышла в четвертьфинал Кубка Шотландии.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РЕЙДЖИНСОВ ? «Рейнджерс» сыграют с Ливингстоном перед встречей «Олд Фирм» с «Селтиком» в финале Кубка шотландской лиги 26 февраля.