Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Смотреть: Oasis настраивает Холанда на трансфер Манчестер Сити за 51 миллион фунтов стерлингов

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Смотреть: Oasis настраивает Холанда на трансфер Манчестер Сити за 51 миллион фунтов стерлингов

Результативный норвежский нападающий готовится присоединиться к чемпионам Премьер-лиги этим летом и уже может похвастаться правильным музыкальным вкусом.

Этим летом Эрлинг Хааланд перейдет в «Манчестер Сити» за 51 миллион фунтов стерлингов (64 миллиона долларов) . Норвежский нападающий настроен на этот переход, выбрав «Оазис» своим послематчевым выбором для прослушивания.

21-летний футболист находится вдали от сборной своей страны, поскольку они надеются дать положительный старт очередной кампании Лиги наций УЕФА.

Однако ему суждено объединиться с действующими чемпионами Премьер-лиги, и он уже хочет понять, что значит быть манкунианцем.

Смотреть: Хааланд слушает Oasis

Готов ли Холанд к «Ман Сити»?

Высокорейтинговый форвард радостно кивал вслед за «Wonderwall» после дубля против Швеции в своем последнем матче за Норвегию.

Он будет надеяться, что впереди еще много голов, прежде чем он официально присоединится к звездной команде Пепа Гвардиолы на стадионе Этихад.

Холанд забил 86 голов в 89 матчах за дортмундскую «Боруссию», прежде чем «Манчестер Сити» активировал пункт о его освобождении.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях