Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Новый вундеркинд «Челси» Андрей Сантос забил потрясающий сольный

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Новый вундеркинд «Челси» Андрей Сантос забил потрясающий сольный

Андрей Сантос попал в заголовки газет благодаря своему блестящему сольному голу за сборную Бразилии до 20 лет в ворота Аргентины на чемпионате Южной Америки.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Андрей Сантос показал отличный результат, когда сборная Бразилии до 20 лет обыграла Аргентину на чемпионате Южной Америки, забив второй гол в победном матче со счетом 3:1, продемонстрировав фантастический проход из полузащиты, что продемонстрировало его богатый талант. 18-летний игрок с мячом прорвался через линии аргентинцев, а затем хладнокровно прошел мимо вратаря, что, естественно, взволновало болельщиков.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сантос стал третьим подписанием «Челси» в исключительно загруженном январском трансферном окне после того, как они уже заключили сделки по Бенуа Бадьяшиле и Давиду Датро Фофана , расставшись с 13 миллионами фунтов стерлингов (16 миллионов долларов), чтобы обеспечить услуги подростка раньше, чем другие заинтересованные лица. стороны.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Один на будущее, бразилец, несомненно, получит время, чтобы блистать на «Стэмфорд Бридж». А учитывая, что их проблемы с полузащитой все еще серьезны, гол, подобный тому, который он забил в ворота Аргентины, может быть признаком того, что он готов получить шанс в первой команде раньше, чем позже.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях