Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: «НЕ делайте этого!» - Нападающий "Интера" Ромелу Лукаку в ожесточенной

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: «НЕ делайте этого!» — Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку в ожесточенной

Ромелу Лукау и Николо Барелла были вовлечены в напряженную перепалку на поле, а главный тренер Симоне Индзаги настаивал на том, что этого «не должно произойти».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Два коллеги по клубу затеяли спор в середине игры, когда в понедельник «Интер» сыграл вничью 0:0 с «Сампдорией» в Серии А. Лукаку не понравилось раздраженное размахивание руками полузащитника сборной Италии Бареллы, когда бельгийский нападающий попал на камеру, грозя пальцем своему товарищу по команде, говоря: «Не делай этого, хватит с этими руками! Не делай этого! Это нехорошо, это оскорбительно, остановитесь!»

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: Это не первый случай, когда боевой характер Бареллы злит окружающих . Тренер «Интера» Индзаги сказал о последнем инциденте с участием 26-летнего футболиста: «Такие вещи случаются на поле, этого не должно происходить. и мне не нравится их видеть, но они сидели вместе во время перерыва и стали большими друзьями. Очевидно, это инциденты, которые я не хочу видеть».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Штефан де Врей — еще один, кто преуменьшил значение спора, сказав об отношениях между Бареллой и Лукаку после их гневного обмена мнениями: «Я не заметил этого, я узнал об этом во время перерыва. Они сразу прояснили ситуацию, теперь надо смотреть вперед».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Безвыходная ситуация с «Сампдорией» оставила «Интер» на 15 очков отстающим от лидера «Наполи» в таблице Серии А, и у них есть еще одна домашняя игра против «Удинезе», которую они должны принять, прежде чем внимание переключится на встречу 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях