Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: «Мы любим тебя, Хааланд!» - Молодёжная команда «Манчестер Сити»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: «Мы любим тебя, Хааланд!» — Молодёжная команда «Манчестер Сити»

Группа игроков молодежной команды «Манчестер Сити» блестяще отреагировала на встречу с Эрлингом Холандом на тренировочном поле.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Звезда Хааланда была четко продемонстрирована в клипе, в котором группа детей, играющих в молодежных рядах «Сити», встречает лучшего бомбардира Премьер-лиги и сходит с ума по нему в довольно здоровой манере. Они даже разразились кратким скандированием «Мы любим тебя, Хааланд».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: 22-летний футболист подписал контракт с «Сити» из дортмундской «Боруссии» прошлым летом за 51 миллион фунтов стерлингов (62,9 миллиона долларов) и, что неудивительно, штурмом взял высший дивизион Англии. Родившийся в Лидсе, Хааланд быстро стал культовым героем на стадионе «Этихад» благодаря связям своего отца Альфи с клубом в качестве бывшего игрока. Всего за шесть месяцев он забил 31 гол во всех соревнованиях и за это время сделал четыре хет-трика — последнее достижение в разгроме «Вулверхэмптона». Этот последний улов означает, что он уже превзошел последних четырех обладателей награды «Золотая бутса» Премьер-лиги .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ХААЛАНДА? Голы не были проблемой для импозантного игрока сборной Норвегии, но «Сити» временами заикался рядом с ним в его первом сезоне. Ему нужно будет продолжать находить заднюю часть сетки, когда они охотятся за «Арсеналом» в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги, но он также будет следить за возвращением Лиги чемпионов в следующем месяце.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях