Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Месси и Мбаппе объединились, чтобы вывести ПСЖ вперед всего за восемь секунд до матча с Лиллем

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Месси и Мбаппе объединились, чтобы вывести ПСЖ вперед всего за восемь секунд до матча с Лиллем

Килиану Мбаппе потребовалось всего восемь секунд, чтобы вывести «Пари Сен-Жермен» в лидеры против «Лилля» в их столкновении Лиги 1 в воскресенье.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Матч в Лилле начался молниеносно для действующих чемпионов Франции. Неймар начал движение, когда отдал пас на Лионеля Месси с центральной линии. Затем аргентинская икона отправила мяч над командой «Лилль» на путь Мбаппе, который уже начал свой рывок вперед. Мбаппе проскользнул за оборону поля и первым же касанием отправил ее мимо вратаря.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Цель подводит итог фантастическому началу жизни ПСЖ на поле под руководством нового тренера Кристофа Галтье. После победы над «Нантом» со счетом 4:0 в Trophee des Champions «ПСЖ» забил 10 голов в двух матчах Лиги 1 перед воскресной встречей и сразу же воспользовался преимуществом над «Лиллем», чтобы вселить страх в своих противников. Победа над командой Паулу Фонсеки принесет им три победы подряд в высшем дивизионе Франции и вернет их на первое место. Тем не менее, проблемы вне поля вырисовываются .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях