Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Марез выводит «Манчестер Сити» вперед против «Челси» великолепным

СМОТРЕТЬ: Марез выводит «Манчестер Сити» вперед против «Челси» великолепным

Рияд Марез исполнил прекрасный удар со штрафного и вывел «Манчестер Сити» со счетом 1:0 против «Челси» в Кубке Англии, не оставив Кепе ни единого шанса с 25 ярдов.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Марез вышел из тупика на 23-й минуте встречи третьего раунда великолепным индивидуальным усилием. Алжирский вингер отмерил свой удар в совершенстве, нанеся удар со штрафного, перелетев через стену с таким разворотом и падением, что Кепа оказался беспомощным в воротах «Челси».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: « Сити» нанес еще два удара в течение следующих 15 минут. Джулиан Альварес реализовал пенальти в нижний угол, прежде чем Фил Фоден завершил шелковистый удар боковым ударом. Подопечные Хосепа Гвардиолы вошли в перерыв с командным преимуществом, стильно разыграв свою победу в Премьер-лиге над «Челси» со счетом 1:0 в четверг.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАРЕЗА? Марез теперь забивает в играх подряд и будет стараться внести еще больший вклад, сражаясь за минуты в глубокой команде Сити.