Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Смотреть: Мане забивает в дебюте Бундеслиги, когда «Бавария» разрастается

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ

Смотреть: Мане забивает в дебюте Бундеслиги, когда «Бавария» разрастается

Звезда Сенегала забил свой первый гол в Бундеслиге, когда отправился домой против «Айнтрахта» во Франкфурте.

Садио Мане отлично начал свою карьеру в Бундеслиге, поскольку мюнхенская «Бавария» начала сезон с невероятной игры против «Айнтрахта» во Франкфурте. Немецкие чемпионы нанесли невероятный удар пять раз в первом тайме с доминирующей игрой, выиграв матч со счетом 6: 1 и начав сезон.

После того, как Джошуа Киммих и Бенджамин Павар дали гигантам Бундеслиги преимущество в два гола всего на 11-й минуте матча, Мане сделал счет 3:0 незадолго до получасовой отметки.

Смотрите, как Мане забивает свой первый гол в Бундеслиге

Серж Гнабри подготовил звезду Сенегала к его дебютному голу в Бундеслиге, подняв его в центр штрафной площади, чтобы экс-звезда «Ливерпуля» попал в сетку.

Всего через шесть минут Джамал Мусиала забил своей команде четвертый гол, прежде чем Гнабри забил еще один перед перерывом.

Мусиала опоздал на секунду, доведя счет до шести после того, как Рэндал Коло Муани забил за «Айнтрахт Франкфурт».