Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Смотреть: Магуайр заставляет «Манчестер Юнайтед» встать не на ту сторону туннеля из-за странной оплошности перед поражением «Брайтона»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Смотреть: Магуайр заставляет «Манчестер Юнайтед» встать не на ту сторону туннеля из-за странной оплошности перед поражением «Брайтона»

Капитан «красных дьяволов», похоже, допустил ошибку перед ударом по мячу в новом сезоне клуба в Премьер-лиге.

Гарри Магуайр, похоже, заставил «Манчестер Юнайтед» стоять не на той стороне туннеля перед их поражением от «Брайтона» со счетом 2:1 в первый уик-энд . «Красные дьяволы» пережили кошмарный день, когда правление Эрика тен Хага началось с хныканья.

Предзнаменования не были хорошими для «Юнайтед» еще до начала матча, когда капитан клуба Магуайр оказался в центре странного инцидента, из-за которого он подвергся новой критике в социальных сетях .

Смотри, как Магуайр ошибся в туннеле на «Олд Траффорд»

Кадры Live Sky Sports, на которых Магуайр, кажется, стоит с правой стороны туннеля, а его товарищи по команде позади него, циркулируют в Интернете.

Дэвид Де Хеа и Скотт Мактоминей выглядели особенно растерянными, учитывая, что «Юнайтед» традиционно выходит на поле с левой стороны туннеля.

Магуайру быстро напомнили об этом, когда Де Хеа, казалось, указал вправо, и затем ему пришлось попросить капитана «Брайтона» Льюиса Данка поменяться сторонами.

Прав ли был Де Хеа насчет переключателя тоннелей?

Было высказано предположение, что действия Магуайра могли быть реакцией на замену землянки на «Олд Траффорд» в этом сезоне.

Тен Хаг и его тренерский штаб перебрались в то, что когда-то было гостевой землянкой, что может объяснить путаницу в туннеле.

«В новой планировке, согласованной с Эриком, домашняя и гостевая землянки были постоянно поменяны местами, так что тренер «Юнайтед», персонал и запасные теперь будут сидеть на местах к западу от средней линии — блиндаж, который ранее был занят. командой гостей», — написали «Юнайтед» на своем сайте после прибытия Тен Хага.

«Эрик одобрил этот шаг после того, как впервые посетил «Олд Траффорд» в мае и отметил, что старая землянка для гостей была ближе к туннелю и к половине поля, где запасные разминаются.

«Переключение сторон также позволит расположить домашний персонал и игроков ближе к Стретфорд-Энду — традиционному сердцу домашней поддержки — и выровнять блиндажи с половинами поля, на которых домашняя и гостевая команды разминаются перед игрой».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях