Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Куметио забил возмутительный гол за «Ливерпуль» со своей половины

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Куметио забил возмутительный гол за «Ливерпуль» со своей половины

Билли Куметио был маловероятным игроком в заголовках в матче Международного кубка Премьер-лиги «Ливерпуля» с «ПСЖ», поскольку он забил со своей половины поля.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Команда «Красных» до 21 года играла против французов в среду и в итоге проиграла со счетом 4:2. Несомненным событием вечера стал французский защитник Куметио, недавно вернувшийся на «Энфилд» после аренды в «Аустрия Вена». Он открыл счет на девятой минуте, когда заметил вратаря «Пари Сен-Жермен» далеко от своей линии и прицелился. ошеломляющим ударом с края центрального круга.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Куметио высоко ценится в «Ливерпуле» и отдал за них поклон в Лиге чемпионов с «Митьюлланном» в декабре 2020 года, став самым молодым игроком, представляющим клуб в элитных европейских соревнованиях на тот момент.

ЧТО ДАЛЬШЕ? Куметио принял участие в 15 матчах во всех соревнованиях во время своего пребывания в Вене, но был отозван в Мерсисайд, поскольку «Ливерпуль» стал свидетелем того, как центральный полузащитник сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк получил несвоевременную травму .



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях