Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Кулибали забил потрясающий гол в ворота «Тоттенхэма» в домашнем дебюте «Челси»

Калиду Кулибали забил ошеломляющий первый гол «Челси» в своем домашнем дебюте против «Тоттенхэма».

ЧТО ПРОИЗОШЛО?: При счете 0:0 Марк Кукурелла подал угловой на 19-й минуте. Благодаря какой-то сомнительной маркировке «Шпор» Кулибали остался совершенно свободным в штрафной площади и встретил навес сладким залпом, который пролетел мимо Уго Льориса.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Этот гол, по-видимому, поставил «Челси» на путь ко второй победе в Премьер-лиге в сезоне над одним из их главных соперников. Тем не менее, игра в конечном итоге закончилась со счетом 2: 2, когда «Шпоры» сравняли счет на 96-й минуте благодаря Гарри Кейну. Однако это было не единственное примечательное действие: оба менеджера неоднократно конфликтовали и в конечном итоге получали красные карточки.