Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Кин и Фабрегас шутят о печально известном инциденте между «Арсеналом»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Кин и Фабрегас шутят о печально известном инциденте между «Арсеналом»

Поскольку «Арсенал» против «Манчестер Юнайтед» снова в повестке дня Премьер-лиги, Сеск Фабрегас пошутил о печально известном инциденте с «Пиццагейтом».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Упомянутое событие произошло еще в октябре 2004 года, когда «Юнайтед» завершил рекордную беспроигрышную серию «канониров» из 49 игр на «Олд Траффорд». Неудивительно, что во встрече между двумя главными соперниками накал страстей накалился до предела: после этого испанский полузащитник Фабрегас стал швырять пиццу в туннель , а некоторые из них попали в легендарного босса «красных дьяволов» сэра Алекса Фергюсона.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Фабрегас позже рассказал ITV Sport о своей роли в разбирательстве: «Я взял кусок пиццы, и мы начали слышать шум. Вы начали повсюду видеть игроков и Арсена Венгера. Первое, что пришло мне в голову, это бросить пиццу, потому что у меня не было сил или смелости, может быть, вступить в этот бой. Там были монстры. Они были супер, супер большими парнями. Очевидно, он попал в сэра Алекса Фергюсона».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Теперь Фабрегас может посмеяться над своими выходками, хотя бывший полузащитник «Юнайтед» Кин отметил, как «повезло» экс-капитану «Арсенала», что он не попал в состав «красных дьяволов» в тот день, поскольку он был известен тем, что никогда не уклоняется от борьбы, страстно защищая интересы окружающих.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях