Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Игрок Heroic Cadiz Мари помогает нести носилки больному болельщику во время матча с Барселоной

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Игрок Heroic Cadiz Мари помогает нести носилки больному болельщику во время матча с Барселоной

Игрок «Кадиса» Хосе Мари помог донести носилки до толпы болельщика, которого в субботу пришлось срочно доставить в больницу.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Домашнюю игру «Кадиса» против «Барселоны» пришлось остановить из-за чрезвычайной ситуации на трибунах. Мари приняла участие в попытке помочь болельщику, помогая стюарду нести носилки в толпу, чтобы человека можно было доставить в больницу. Вратарь Джеремиас Ледесма также помог , доставив на трибуны аптечку .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Матч был остановлен на несколько минут, прежде чем судья в конце концов приказал игрокам покинуть поле. Однако матчу было разрешено возобновиться после того, как президент «Кадиса» Мануэль Вискайно заявил, что зритель был стабилизирован и доставлен в больницу.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ БАРСЕЛОНЫ? После матча в Кадисе каталонцы сосредоточат свое внимание на матче Лиги чемпионов в середине недели против мюнхенской «Баварии». Кадис, тем временем, встретится с Вальядолидом.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях