Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Джон Терри присоединяется к болельщикам «Челси» на «Энфилде»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


СМОТРЕТЬ: Джон Терри присоединяется к болельщикам «Челси» на «Энфилде»

Джон Терри присоединился к болельщикам на «Энфилде», когда легенда «синих» наблюдал, как в субботу «Челси» разыграл нулевую ничью с «Ливерпулем».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Бывший игрок «Челси», «Астон Виллы» и сборной Англии был сфотографирован с болельщиками, когда они скандировали знаменитую песню «Дабл, Дабл, Дабл», восхваляя своего бывшего центрального защитника. Позже Терри загрузил серию видео и фотографий с прогулки в Instagram со словами: «Мне понравилось быть сегодня на выезде с нашими болельщиками. Огромное спасибо всем нашим болельщикам, которые путешествуют по миру, поддерживая наш великий клуб».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Терри не угостили самой захватывающей встречей в субботу с новичком Михаилом Мудриком, предлагающим впечатляющее камео со скамейки запасных в иначе забываемой ничьей 0-0 . Однако результат на самом деле не помог ни одной из сторон, которые остаются в середине таблицы и далеко отстают от темпа в этой кампании.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛСИ? Преждевременный выход «синих» из Кубка Англии означает, что они не вернутся в игру до 3 февраля, когда примут «Фулхэм» в лиге.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях