Главная » Новости спорта » СМОТРЕТЬ: Бывший нападающий «Челси» Вернер сделал хет-трик в первом тайме, когда Лейпциг штурмует победу со счетом 8: 0 в DFB-Pokal

Тимо Вернер был в прекрасной форме, когда команда Доменико Тедеско одержала убедительную победу в первом раунде Кубка Германии.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Вернер начал игру, и ему потребовалось всего 43 минуты, чтобы забить Тевтонию Оттенсен на три гола. Бывший игрок «Челси» также сделал результативную передачу, прежде чем его выбили на 57-й минуте, когда «РБ Лейпциг» разгромил команду четвертого эшелона.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: После возвращения из «Челси» Вернер забил четыре гола и сделал две передачи всего в четырех матчах за «Лейпциг» , в то время как «синие» борются за форму в Премьер-лиге. «Челси» также по-прежнему связан с атакующими подкреплениями и согласовал личные условия с фронтменом «Барселоны» Пьером-Эмериком Обамеянгом, понимает .