Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Слонина превзошла легендарную Меолу и установила рекорд USMNT, дебютировав

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Слонина превзошла легендарную Меолу и установила рекорд USMNT, дебютировав

Вратарь мужской сборной США Гага Слонина установил рекорд в среду вечером, когда он был включен в состав XI мужской сборной США на матч с Сербией.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Начав против Сербии, Слонина становится самым молодым голкипером в истории USMNT. В свои 18 лет 255 дней Слонина превосходит легенду USMNT Тони Меолу, дебютировавшего в 19 лет 106 дней в июне 1988 года.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: мир возлагает большие надежды на Слонину, которая была единственным вратарем, включенным в список NXGN на 2022 год. Слонину, перешедшего этой зимой в «Челси» из «Чикаго Файр», сравнивают с некоторыми великими игроками, а сам Меола говорит, что подросток напоминает ему молодого Джанлуиджи Буффона.

Всего в состав США входят семь игроков, заработавших свой первый лагерь USMNT, и еще трое появятся во второй раз. Уокер Циммерман — единственный ветеран XI, средний возраст которого 23 года 18 дней.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ USMNT? После пятничного товарищеского матча США в субботу сыграют с Колумбией во втором и последнем матче ежегодного январского лагеря.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях