Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Следующий клуб Криштиану Роналду: экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» получит

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Следующий клуб Криштиану Роналду: экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» получит

Из-за того, что Криштиану Роналду разорвал отношения с «Манчестер Юнайтед», The Telegraph сообщает, что он должен получить мега-денежное предложение от Саудовской Аравии.

ЧТО ТВОРИТСЯ? Пятикратный обладатель «Золотого мяча» после взрывного интервью с Пирсом Морганом, в котором он раскритиковал видных деятелей из прошлого и настоящего «Юнайтед», увидел, как разорвался выгодный контракт на «Олд Траффорд» . Теперь он свободный агент , и ожидается, что 37-летний игрок примет решение о своем следующем шаге, как только завершится еще одна заявка на мировую славу с Португалией на чемпионате мира 2022 года.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Летом Роналду привлекал восхищенные взгляды с Ближнего Востока , когда делал первый рывок к выходу в Манчестере, и The Telegraph утверждает, что интерес должен возродиться.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Было высказано предположение, что легендарному фронтмену, который несколько месяцев назад отверг предложение Al-Hilal на сумму более 125 миллионов фунтов стерлингов в год (151 миллион долларов), будут предоставлены более выгодные условия, которые также позволят ему стать лицом заявки Саудовской Аравии на получение права на проведение чемпионата мира по футболу 2030 года.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РОНАЛДО? Португальская суперзвезда также была связана с клубами в Англии и Америке, в то время как предполагалось возвращение к его корням в «Спортинге», но пока не было сделано никаких официальных заявлений о его будущих намерениях.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях