Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Скандал USMNT с Берхальтером и Рейной отвлек внимание от «хорошей работы»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Скандал USMNT с Берхальтером и Рейной отвлек внимание от «хорошей работы»,

Временный менеджер мужской национальной сборной США Энтони Хадсон во вторник впервые обсудил полемику вокруг программы.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? С приближением январского международного лагеря USMNT Хадсон ответил на вопросы о продолжающемся расследовании инцидента с домашним насилием в 1991 году менеджером чемпионата мира Грегга Берхальтера и обвинениях в шантаже семьи вингера Джио Рейны.

Хадсон ни на кого не указывал пальцем, но сказал, что скандал омрачил то, что, по его мнению, является сильным выступлением на чемпионате мира 2022 года. Команда хотела, чтобы страна гордилась, сказал он журналистам, а теперь есть сожаление.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: «Есть чувство грусти, потому что все так много вкладывают в выступление на поле, включая Берхальтера и Рейну», — сказал Хадсон. «Это была мечта для многих из них. Для многих из нас, но в основном для игроков.

«Они поставили перед собой большие амбициозные цели: не просто поехать на чемпионат мира, но и поехать туда и представить себя таким образом, чтобы люди сели и обратили внимание на команду. Поэтому, когда все это произошло, это было позор, это грусть, потому что все внимание ушло от всей хорошей работы и было смещено в другом направлении».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Хадсон добавил, что он будет опираться на старших государственных деятелей USMNT, чтобы помочь обеспечить лидерство и сосредоточить внимание молодых игроков во время предстоящих товарищеских матчей против Сербии и Колумбии. Пока он сказал, что «они отреагировали очень, очень хорошо, как я и ожидал».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ USMNT? Хадсон надеется, что у многих новичков старших составов есть шансы произвести впечатление, и Хадсон надеется, что выступления на поле в этом месяце помогут оставить споры в зеркале заднего вида.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях