Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Sh*t Rickie Lambert» — троллинг Хааланда развлекает легенду Саутгемптона

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Sh*t Rickie Lambert» — троллинг Хааланда развлекает легенду Саутгемптона

Эрлинга Хааланда заклеймили «дерьмовым Рики Ламбертом» во время поражения «Манчестер Сити» от «Саутгемптона», и легенда «Святых» отреагировала на этот троллинг.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Следующая статья содержит выражения, которые некоторые люди могут счесть оскорбительными.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Шокирующая победа со счетом 2:0 над действующим чемпионом Премьер-лиги вывела «Саутгемптон» в полуфинал Кубка лиги, а «Сити» не смог забить ни одного удара в створ за 90 нехарактерно разочаровывающих минут на «Сент-Мэри». Хааланд был представлен Пепом Гвардиолой на 56-й минуте в попытке добавить огневой мощи своей команде, но плодовитый норвежец, забивший 27 голов в этом сезоне , не смог попасть в сетку всего в седьмой раз за сезон. Кампания 2022–2023 годов, поскольку болельщики Saints с большим удовольствием сравнивали его с иконой клуба Ламбертом.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Ламберт, забивший 117 голов за «Саутгемптон» в 235 матчах за пять лет на южном побережье, написал в социальных сетях после того, как узнал о насмешках Хааланда: «У него еще есть время, чтобы стать лучше!»

ЧТО ДАЛЬШЕ? Бывший игрок сборной Англии Ламберт, перебравшийся из «Саутгемптона» в «Ливерпуль» в 2014 году, смог увидеть забавную сторону того, как болельщики «Сэйнтс» подшучивают над Хааландом — кубковая гонка на стадионе «Сент-Мэри» стала долгожданным развлечением, — но никуда не деться от того факта, что Команде Натана Джонса нужно более регулярно показывать такой же уровень игры после того, как он достиг дна в таблице Премьер-лиги.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях