Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Шпоры» подтвердили сделку по аренде Данжумы, поскольку звезда «Вильярреала»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Шпоры» подтвердили сделку по аренде Данжумы, поскольку звезда «Вильярреала»

«Тоттенхэм» завершил подписание контракта с Арнаутом Данджумой в аренду после захвата сделки «Эвертона» по форварду «Вильярреала».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Данджума присоединился к команде северного Лондона по краткосрочной кредитной сделке после того, как «шпоры» сенсационно опередили «Эвертон» и подписали контракт с голландским игроком сборной в последний час. 25-летний футболист поддерживает связь с командой Антонио Конте до конца сезона, и сообщается, что у «шпор» есть возможность купить его летом.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Шпоры» опубликовали официальное заявление, подтверждающее сделку по Данджуме, которое гласит: «Мы рады объявить о подписании контракта с Арнаутом Данджумой в аренде из «Вильярреала» до конца сезона 2022/23 при условии получения международного разрешения».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Ожидалось, что Данджума присоединится к «Эвертону» в аренде после того, как в субботу пройдет медицинский осмотр в клубе, но «Шпорам» удалось налететь и убедить его вместо этого отправиться в Лондон. Решение 25-летнего футболиста присоединиться к «Тоттенхэму» стало новым ударом для «Ирисок», которые уволили тренера Фрэнка Лэмпарда после того, как опустились на последнее место в Премьер-лиге.

НА ДВУХ ФОТО

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ДАНЖУМЫ? Конте может передать арендованному «Вильярреалу» его дебют, когда «шпоры» сыграют с «Престоном» в четвертом раунде Кубка Англии в субботу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях