Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Севилья» — «Манчестер Сити»: прогнозы, советы и ставки.

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Севилья» — «Манчестер Сити»: прогнозы, советы и ставки.

У чемпионов Премьер-лиги не должно возникнуть проблем в первом матче Лиги чемпионов против не в форме команды Ла Лиги.

Во вторник вечером «Манчестер Сити» отправится на стадион «Санчес Писхуан», чтобы сразиться с «Севильей» в первом матче группы G Лиги чемпионов.

Подопечные Хосепа Гвардиолы являются большими фаворитами в борьбе за три очка на юге Испании не только благодаря их статусу чемпионов Англии, но и благодаря провальному началу сезона Ла Лиги их соперников.

«Севилья» — «Манчестер Сити» последние коэффициенты

Подопечные Хулена Лопетеги потерпели неудачу в начале внутренней кампании, набрав всего одно очко из 12 возможных.

В субботу вечером они потерпели поражение от «Барселоны» со счетом 3:0 дома, а во вторник, по всей вероятности, они потерпят еще одно поражение.

Сити предлагает bet365 всего за 1/3 (1,33) , домашнюю победу можно получить за 15/2 (8,50) , а за ничью — 17/4 (5,25) .

Шансы на то, что забьет первый гол «Севилья» — «Манчестер Сити»

Эрлинг Хааланд встречался с «Севильей» в прошлом сезоне с дортмундской «Боруссией», и норвежский форвард терроризировал оборону андалузцев, забив два гола в обеих встречах группового этапа.

Девятый номер «Сити» оценивается в 12/5 (3,40) за первое место, опережая Хулиана Альвареса с 10/3 (4,33) , в то время как Рияд Марез и Кевин Де Брюйне могут рассчитывать на 13/2 (7,50) .

Игрок с самой короткой ценой, открывающий счет для хозяев, — Юссеф Эн-Несири с 9/1 (10.00) , а испанский нападающий Рафа Мир может быть поддержан с 12/1 (13.00) .

Превью матча «Севилья» — «Манчестер Сити».

Это прекрасное время для «Сити» играть с «Севильей» с низким боевым духом на «Эстадио Санчес Писхуан», а тренер испытывает серьезное давление.

Крупная победа команды Гвардиолы обеспечила бы им хорошую позицию в группе, и мало что заставляет нас думать, что победа на выезде не предвидится во вторник вечером.

Распад великолепной пары центральных защитников Диего Карлоса и Жюля Кунде стал катастрофой для «Севильи», и их импровизированную линию обороны, похоже, ждет еще один трудный вечер.

Учитывая форму Хааланда в начале его карьеры в «синих», а также его результативность против этого конкретного соперника, нападающий должен снова забить гол.

Советы и прогнозы на матч «Севилья» — «Манчестер Сити».

Поддержка «Сити», которая забьет в обоих таймах со счетом 10/11 (1,91) , выглядит лучшим способом привлечь гостей, в то время как более уверенным игрокам может понравиться цена 7/4 (2,75) за победу команды Гвардиолы в обоих таймах.

Коэффициенты верны на момент написания. Пожалуйста, играйте ответственно.

«Севилья» — «Манчестер Сити» (Великобритания) подробности телетрансляции

Матч «Севилья» — «Манчестер Сити» будет транслироваться в прямом эфире на BT Sport.

Вы можете посмотреть игру онлайн, перейдя на bt.com/watch/live , где вы также можете найти последнюю информацию о предложениях пакетов и о том, как получить месячный абонемент на 25 фунтов стерлингов.

Перейдите на нашу страницу «Футбол на телевидении», чтобы ознакомиться со всеми последними телепередачами Великобритании.

«Манчестер Сити» забьет в обоих таймах со счетом 10/11 (1,91) при ставке в 1 очко с bet365.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях