Главная » Новости спорта » «Сейсмический сдвиг»: звезды «Манчестер Юнайтед» Рэшфорд и Санчо радуют болельщиков игрой против «Ливерпуля»

«Юнайтед» разорвал книгу рекордов, одержав впечатляющую победу над «красными».

«Манчестер Юнайтед» вопреки ожиданиям обыграл «Ливерпуль» со счетом 2: 1 в понедельник вечером, а Джейдон Санчо и Маркус Рэшфорд забили за хозяев в огромной удаче после поражений подряд в начале кампании.

Они мчались вперед через Санчо, который продемонстрировал ледяное хладнокровие , чтобы обмануть Джеймса Милнера и найти нижний угол изнутри штрафной. Затем Рэшфорд прервал голевую засуху во втором тайме, едва обойдя офсайд и пробив мяч мимо Алиссона.

«Ливерпуль» отыграл Мохамеда Салаха за девять минут до конца игры, но «Юнайтед» смог удержать столь необходимую победу.

Как соцсети отреагировали на победу «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем»?

Что означает шоковый результат?

«Манчестер Юнайтед» потерпел бы поражение, но вместо этого они переместились выше «Ливерпуля» на 14-е место.

Тем временем «красные» занимают 16-е место, набрав всего два очка в первых трех играх Премьер-лиги. Команда Клоппа будет отчаянно пытаться вернуться к победе, когда примет Борнмут.

Следующим для «Манчестер Юнайтед» является поездка в Сент-Мэри, чтобы сразиться с «Саутгемптоном».