Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Сейчас «идеальное время» для нового контракта Кейна с «Тоттенхэмом»? Конте объясняет, почему

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Сейчас «идеальное время» для нового контракта Кейна с «Тоттенхэмом»? Конте объясняет, почему

В прошлом Гарри Кейн был тесно связан с уходом из «Тоттенхэма», но Антонио Конте говорит, что сейчас «идеальное время» для нового контракта.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Нападающий сборной Англии вызвал интерес со стороны соперников «Манчестер Сити» и «Юнайтед» в последнее время, но он остался верен клубу, который дал ему большой прорыв. Он остается активным игроком «шпор», забив 252 гола за команду из северного Лондона , и, возможно, вскоре ему будут выдвинуты новые условия.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Конте сказал о попытках связать фигуру-талисман: «Я думаю, что мое мнение — лишь одно из миллиона мнений. Чтобы заставить клуб, сообщить клубу, подписать новый контракт с Гарри Кейном. Потому что я повторяю: мы мы говорим о нападающем мирового класса, мы говорим об игроке, который в данный момент является самым представительным игроком «Тоттенхэма», нет?Конечно, я хотел бы подписать новый контракт с Гарри.

«Идеальное время. Но вы прекрасно знаете: вы создаете идеальное время с проектом. Если также игрок понимает, что есть правильный процесс, и что все, мы идем в одном направлении. Каждый игрок хочет видеть это. И я думаю, что Гарри точно счастлив, потому что он видит такую ​​ситуацию».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Кейн, которому сейчас 29 лет, уже работает над сделкой на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» до лета 2024 года. «Шпоры», однако, по понятным причинам стремятся к тому, чтобы он видел свои игровые дни на их стадионе. книги.

НА ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? Харри Кейн из «Тоттенхэма» забил 31 из 32 клубов, против которых он выступал в Премьер-лиге (97%), проиграв только «Брентфорду».

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ КЕЙНА? Трехкратный обладатель «Золотой бутсы» Премьер-лиги Кейн уже забил четыре гола в этом сезоне в беспроигрышном старте для «шпор», и он будет искать еще, когда команда Конте примет участие в дерби с лондонским соперником «Вест Хэмом» в среду.

Сколько голов в Премьер-лиге он забьет в этом сезоне? ⚽



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях