Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Сака ничуть не хуже Месси» — великий «канонир» Адамс сравнил вингера

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Сака ничуть не хуже Месси» — великий «канонир» Адамс сравнил вингера

Букайо Сака «ничуть не хуже Лионеля Месси», утверждает легенда «Арсенала» Тони Адамс, а игрок сборной Англии сыграет главную роль в кампании 2022–2023 годов.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Способности и универсальность 21-летнего игрока никогда не подвергались сомнению, в то время как его характер также прошел несколько испытаний после промаха с пенальти в финале Евро-2020 и неудачной попытки попасть в Лигу чемпионов на клубном уровне. Саке еще предстоит подписать новый контракт на стадионе «Эмирейтс» , но он помог «канонирам» подняться на вершину таблицы Премьер-лиги, забив семь голов и шесть передач во всех соревнованиях в этом сезоне, и считается, что он не уступает подвигам «Пари Сент». -Суперзвезда Германии Месси , который сейчас является победителем чемпионата мира с Аргентиной.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Бывший капитан «Арсенала» Адамс сказал подкасту Seaman Says : «Я думаю, что игроком сезона является Сака. Малыш просто феноменальный. Я немного поругался с Гаретом Саутгейтом во время чемпионата мира за то, что снял его. Он ничуть не хуже Месси, Месси явно в конце своей карьеры . Даже когда вы спрашиваете его, и он не реализовал пенальти на Евро, и он вернулся. Каждый раз, когда я его вижу, он забивает и забивает голы. Он феноменальный футболист, лучший игрок сборной Англии и лучший игрок «Арсенала».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Сака забил три гола за сборную Англии во время их выхода в четвертьфинал чемпионата мира 2022 года, и его акции продолжают расти, поскольку он привлекает внимание клуба и сборной.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал» по понятным причинам полон решимости сохранить доморощенную звезду в северном Лондоне, поскольку ранее видел Саку в связях с такими игроками, как «Манчестер Сити», и знает, что крупные трофеи в 2022–2023 годах могут помочь этому делу, поскольку они преследуют Премьер-лигу, Лигу Европы и Награды Кубка Англии.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях