Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Сака: «Арсенал» «очень голоден» в этом сезоне, поскольку «канониры» показывают идеальный бой против «Фулхэма»

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Сака: «Арсенал» «очень голоден» в этом сезоне, поскольку «канониры» показывают идеальный бой против «Фулхэма»

Букайо Сака говорит, что «Арсенал» подходит к сезону 2022/23 «очень голодным», чтобы добиться результатов, и они доказали свой талант отличным послужным списком.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Арсенал» завершил камбэк против «Фулхэма» в субботу, чтобы гарантировать, что они сохранили свой 100-процентный победный старт в сезоне. Сака помог Мартину Эдегору забить первый гол, прежде чем защитник Габриэль забил второй, завершив разворот.

ЧТО СКАЗАЛ САКА? В интервью BBC Match of the Day Сака сказал: «Мы все так жаждем выиграть каждую игру. Мы собираемся продолжать в том же духе весь сезон. Мы знаем, насколько сложна Премьер-лига. следующая игра, следующая игра, а затем следующая игра».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: возвращение «канониров» гарантирует, что они останутся на вершине Премьер-лиги после победы в своих первых четырех играх. Это единственная команда, которая сделала это в дивизионе в этом сезоне.

НА ТРЕХ ФОТО:

ВЫ ЗНАЛИ? «Арсенал» выиграл свои первые четыре игры сезона только в третий раз. В сезоне 2003/04 они выиграли чемпионат (оставаясь при этом непобедимыми), а в сезоне 2004/05 заняли второе место.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АРСЕНАЛА? Микель Артета и его команда сыграют с «Астон Виллой» 31 августа, а 4 сентября на «Олд Траффорд» сыграют с «Манчестер Юнайтед».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях