Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Роналду выдвинул агенту Мендесу трансферный ультиматум от «Баварии» или

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Роналду выдвинул агенту Мендесу трансферный ультиматум от «Баварии» или

Сообщается, что Криштиану Роналду поставил своему бывшему агенту ультиматум «Бавария Мюнхен или Челси», настаивая на уходе из «Манчестер Юнайтед».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Летом 2022 года португальская суперзвезда впервые выразила желание завершить второе пребывание на «Олд Траффорд», когда пятикратный обладатель «Золотого мяча» стремился найти этап Лиги чемпионов, на котором можно было бы соревноваться. Были установлены связи с «Баварией» и «Челси», но сделка не состоялась, и Роналду в конце концов разорвал отношения с «Юнайтед» в ноябре после скандального интервью, которое привело к расторжению его контракта .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Роналду также расстался с Хорхе Мендесом, так называемым «суперагентом», который руководил своей замечательной карьерой на самом высоком уровне. El Mundo сообщает, что профессиональные связи там оборвались, поскольку Мендеш не смог сделать ход, которого требовал Роналду, и задавал вопросы о некоторых важных карьерных звонках от 37-летнего футболиста, включая его решение покинуть «Реал Мадрид» и перейти в «Ювентус» в 2018 году.

И ЧТО БОЛЬШЕ:Владелец «Челси» Тодд Боли первоначально выразил заинтересованность в переходе Роналду, но встретил сопротивление со стороны тогдашнего босса «синих» Томаса Тухеля, в то время как генеральный директор «Баварии» Оливер Хан сообщил, что гиганты Бундеслиги отказались от шага , который «не соответствовал нашей философии» после проведения внутренних обсуждения.

ЧТО ДАЛЬШЕ? В конце концов, Роналду вообще покинул Европу после того, как его освободил «Юнайтед», а его близкий друг Рики Регуфе способствовал переходу в саудовскую команду «Аль-Наср», с которой он подписал контракт на сумму 177 миллионов фунтов стерлингов в год (215 миллионов долларов) — самый прибыльный. дело в мировом футболе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях