Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Роналду тикал как бомба замедленного действия, готовая взорваться» —

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Роналду тикал как бомба замедленного действия, готовая взорваться» —

Криштиану Роналду был «бомбой замедленного действия, готовой взорваться» в «Манчестер Юнайтед», говорит Дуайт Йорк, и его внезапный уход не стал неожиданностью.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Португальский суперзвезда был освобожден от выгодного контракта на «Олд Траффорд» в декабре, что позволило ему стать свободным агентом и договориться о еще более крупной сделке с саудовской командой « Аль-Наср». Роналду пробился через выходы после того, как дал взрывное интервью, в котором он раскритиковал видных деятелей из прошлого и настоящего «Юнайтед», а Йорк признал, что такая ситуация всегда могла произойти, поскольку пятикратный обладатель «Золотого мяча» был недоволен. на то, как с ним обращался Эрик тен Хаг.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Йорк, выигравший требл-1999 в составе «Юнайтед» в свои игровые дни, рассказал The NationalРоналду: «У меня был с ним разговор один на один перед тем, как я приехал в Австралию, когда я был на 10-дневной обсервации в «Манчестер Юнайтед» и имел доступ за кулисы. Мне повезло, что Роналду уделил мне 30 минут своего времени, и мы подробно поговорили. Я знал, что там был человек, которого не устраивало то, что происходило в клубе. Он выразил это очень открыто и честно мне. Он был явно недоволен. Он чувствовал, что клуб развивается не так, как он хотел, и требовал определенных вещей от нового менеджера. Я чувствовал, что если этого не произойдет, то произойдет то, что мы в конечном итоге увидели. Поэтому, когда все это вышло наружу, я понял, что это уже бомба замедленного действия, готовая взорваться».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Йорк добавил о решении Роналду навязать руку «Юнайтед», поскольку у них не было другого выбора, кроме как расторгнуть сделку, которая была согласована летом 2021 года: «Я знаю, что был кто-то, кто действительно страстный и действительно любит Манчестер. «Юнайтед» и хотел вернуть «Манчестер Юнайтед» на вершину. Но он явно чувствовал, что единственный способ помочь клубу приблизиться к этому, я думаю, что ему нужно быть лидером.

«И я думаю, что с Гарри Магуайром, который не был полностью в фолде, я чувствовал, что Роналду не думал, что это был правильный выбор, что он чувствовал, что должен был вести. Будучи лучшим бомбардиром, он чувствовал, что не получил достаточно уважаю, потому что без него в прошлом году «Юнайтед» не было бы и близко. Я думаю, он чувствует, что ему не хватает признания, что в его адрес обрушивается много критики; то, как он вел дела с интервью Пирса Моргана и открыто об этом. Но я думаю, что он дошел до того, что с него было достаточно. Он увидел, что клуб движется не в том направлении, в котором он хотел. ».

ЧТО ДАЛЬШЕ? Роналду забил 27 голов в 54 матчах во время своего второго периода на «Олд Траффорд», но легендарный 37-летний фронтмен сейчас готовится к новому вызову на Ближнем Востоке, ожидая разрешения, чтобы дебютировать в «Аль-Насре» после подачи . дисквалификация на две игры.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях