Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Роналду против Месси! Два GOAT могут снова сразиться в качестве ПСЖ, чтобы

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Роналду против Месси! Два GOAT могут снова сразиться в качестве ПСЖ, чтобы

Криштиану Роналду и Лионель Месси могут встретиться снова, когда «Пари Сен-Жермен» встретится с саудовским звездным XI в товарищеском матче в конце этого месяца.

ЧТО ПРОИЗОШЛО? В рамках межсезонья «ПСЖ» 19 января сыграет с саудовским звездным составом, состоящим из игроков «Аль-Хилала» и новой команды Криштиану Роналду «Аль-Наср». все время сцепились рогами впервые с декабря 2020 года.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: игра может стать первым выступлением Роналду в Саудовской Аравии , и как это сделать, против давнего соперника Месси. Хотя должно быть очевидно, что Роналду возглавит любую звездную команду, его недавнее прибытие на Ближний Восток может привести к тому, что его новая команда не захочет рисковать им, учитывая, что у них есть матч лиги всего через три дня после объявленной даты матча. место.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Эти двое пережили контрастные сезоны: Месси выиграл Кубок мира в декабре , а Роналду увидел, что его контракт с «Манчестер Юнайтед» разорван после взрывного интервью с Пирсом Морганом, прежде чем его сократили до эпизодической роли на скамейке запасных Португалии в Катаре. .

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МЕССИ И РОНАЛДО? Месси и ПСЖ проведут два матча Лиги 1, прежде чем отправиться в Саудовскую Аравию, в то время как Аль-Наср сыграет всего один раз за время до матча всех звезд.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях