Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Роджерс представляет обновленную информацию о Тилемансе, связанном с «Арсеналом»,

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Роджерс представляет обновленную информацию о Тилемансе, связанном с «Арсеналом»,

Брендан Роджерс представил обновленную информацию о будущем Юри Тилеманса, поскольку «Лестер» все еще надеется согласовать новый контракт со звездой, связанной с «Арсеналом».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Переговоры о трансфере продолжают бушевать вокруг бельгийского полузащитника Тилеманса, поскольку теперь открыто еще одно окно, а его контракт истекает в пользу свободного агента летом. Было много предположений о том, что лидеры Премьер-лиги «Арсенал» заинтересованы в приобретении талантливого 25-летнего игрока, но никто в «Лестере» не хочет санкционировать продажу, и надежда по-прежнему сохраняется, когда дело доходит до возможных новых условий. Стадион Кинг Пауэр согласовывается.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Босс Foxes Роджерс сказал о переговорах с Тилемансом: «Это продолжалось какое-то время, но в конечном итоге все строится вокруг игрока. Его приверженность сейчас не меньше, чем была, когда я впервые пришел, если не больше. Он любил свое время здесь и до сих пор любит свое время здесь. Я уважаю то, что он на последнем курсе, конечно, я хочу связать его. Он был блестящим игроком этого клуба и все еще находится в прекрасном возрасте. Это то, что должно быть правильным для всех сторон.

«Пока мне не сказали, что его здесь нет, мы очень хорошо работаем вместе. Он мечта тренера, с его профессионализмом и взглядом на игру. В этом аспекте для меня ничего не меняется, мы просто продолжаем, надеюсь, находить решение и заставлять его подписывать здесь. Я думаю, что мы хотим сделать все возможное, чтобы убедить его остаться».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Тилеманс сначала присоединился к «Лестеру» в аренде из «Монако» в январе 2019 года, прежде чем этот переход стал постоянным, и сыграл за клуб 178 матчей, что помогло им выиграть Кубок Англии и награду Community Shield в 2021 году.

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Арсенал» уже имеет в своем распоряжении множество вариантов полузащиты — такие, как Мартин Эдегор, Гранит Джака и Томас Партей, которые впечатляют в настоящее время, — но глубина состава всегда привлекает самых амбициозных игроков , и «канониры» стремятся убедиться, что у них есть достаточно вариантов, чтобы продолжать бороться за главные награды на нескольких фронтах в 2022-2023 годах.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях