Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Рис Джеймс убежден, что «Челси» может стать «одной из лучших команд в

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Рис Джеймс убежден, что «Челси» может стать «одной из лучших команд в

Рис Джеймс считает, что массовый приток новых игроков в «Челси» может помочь «Челси» стать «одной из лучших команд мира» в будущем.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Летний ажиотаж «синих» в январе не собирался останавливаться: владелец клуба Тодд Боли потратил еще 323 миллиона фунтов (392 миллиона долларов) на восемь новых контрактов. На долю « Челси» пришлось около 37% общих расходов лиги, а накоплено больше, чем на все клубы других четырех ведущих лиг Европы вместе взятых . Джеймс, с другой стороны, был в восторге от будущих перспектив клуба в результате таких затрат.

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: «Я не думаю, что есть трофей, который мы Челси не смогли бы выиграть, — сказал Джеймс в интервью Football Daily . молодые игроки. После того, как мы поиграем вместе в течение более длительного периода времени и все наберутся опыта, я думаю, мы станем одной из лучших команд в мире».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Одним из этих восьми подписаний был арендованный «Атлетико Мадрид» Жоао Феликс, который произвел впечатление во второй раз после провального дебюта против «Фулхэма». Считается, что «Челси» может захотеть сделать сделку с португальским игроком постоянной , в то время как звезда USMNT Кристиан Пулишич может пойти другим путем в то, что может быть занятым окном исходов в западном Лондоне.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ ДЖЕЙМСА? Игрок сборной Англии надеется сыграть с самого начала в матче Лиги чемпионов «Челси» против дортмундской «Боруссии» в среду, поскольку команда Поттера рассчитывает на свою первую победу в четырех матчах.

Will Manchester United win a trophy in 2023?

Will Manchester United win a trophy in 2023?



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях