Главная » Новости спорта » Рэшфорда раскритиковали за дриблинг «с закрытыми глазами», а экс-звезда

Рэшфорда раскритиковали за дриблинг «с закрытыми глазами», а экс-звезда

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Пол Паркер раскритиковал Маркуса Рэшфорда за дриблинг «с закрытыми глазами».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? Игрок сборной Англии наслаждается выдающимся бегом перед воротами «Манчестер Юнайтед» и снова попал в цель в поражении «красных дьяволов» от «Арсенала» со счетом 3: 2 на стадионе «Эмирейтс» в воскресенье. Он забил девять голов с тех пор, как соревнования возобновились после перерыва в чемпионате мира, в результате чего его общее количество голов за сезон достигло 17 в 28 играх. Тем не менее, Паркер не впечатлен его навыками дриблинга или подачей с широких позиций, и он считает, что должен предлагать гораздо больше, чем просто голы.

ЧТО ОНИ ГОВОРЯТ: Бывшая звезда «Юнайтед» сказал Wettbasis: «Вы должны уважать то, что он забивает голы, но ему также нужно внести свой вклад в другие вещи, и он никогда не делает этого. Он пытается обвести трех защитников с закрытыми глазами и навесить его пальцы.

«В целом мне не нравится то, что я вижу в нем, но также очень сложно посадить его на скамейку запасных, потому что другие атакующие игроки будут еще хуже, чем он».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Рэшфорд работает на полную катушку в «Юнайтед» после того, как вновь обрел свою лучшую форму под руководством тренера Эрика тен Хага. Однако его последнего удара по «Арсеналу» было недостаточно, поскольку «Юнайтед» зафиксировал свое пятое поражение в сезоне, и теперь они отстают от «канониров» на 11 очков в чемпионской гонке Премьер-лиги, сыграв на игру больше.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ РАШФОРДА? Нападающий надеется продолжить свою результативную серию, когда «Юнайтед» сыграет с «Ноттингем Форест» в первом матче полуфинала Кубка Лиги в среду, а затем сыграет с «Редингом» в четвертом раунде Кубка Англии в субботу.