Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Реал Мадрид» — «Валенсия»: составы и обновления в прямом эфире

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Реал Мадрид» — «Валенсия»: составы и обновления в прямом эфире

Сможет ли «Реал Мадрид» снова выйти в финал Суперкубка?

«Реал Мадрид» сыграет с «Валенсией» в полуфинале Суперкубка Испании, пытаясь выйти в финал и защитить титул.

Команда Анчелотти квалифицировалась на Суперкубок после победы в Ла Лиге в прошлом году. В сезоне 2021/22 «Лос-Бланкос» выиграли трофей после победы над «Атлетиком» со счетом 2:0 в финале и будут стремиться завоевать титул в 12-й раз. Мадрид пришел в это после шокового поражения от Вильярреала в предыдущей игре и будет без Давида Алабы и Оурелиана Чуамени из-за травм голени.

Валенсия прошла квалификацию на этот турнир благодаря тому, что в прошлом году заняла второе место в Кубке Испании. «Валенсия» вступила в этот матч, проиграв два матча чемпионата подряд, а их последнее поражение было нанесено «Кадису».

Возможные составы «Реал Мадрид» — «Валенсия»

Реал Мадрид XI (4-3-3) : Куртуа; Милитао, Рюдигер, Алаба, Менди; Кроос, Чуамени, Модрич; Вальверде, Бензема, Винисиус-младший

Валенсия XI (4-3-3) : Мамардашвили; Коррейя, Кумарт, Диахаби, Гая; Муса, Гийамон, Мориба; Кастильехо, Кавани, Лино

Реал Мадрид против Валенсии LIVE обновления

Ближайшие матчи «Реала»

В зависимости от результата этого полуфинала «Реал» потенциально может сыграть еще одну игру в Саудовской Аравии, прежде чем отправиться обратно в Испанию, чтобы снова встретиться с «Вильярреалом» в Кубке Испании. Затем «Мадрид» сыграет с «Атлетиком» и «Реал Сосьедадом» в последовательных игровых днях в Ла Лиге, а 3 февраля сыграет против «Валенсии».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях