Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Реал Мадрид против Мальорки: прогнозы, советы и ставки

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Реал Мадрид против Мальорки: прогнозы, советы и ставки

«Реал Мадрид» приветствует «Мальорку» на «Бернабеу» в субботу днем, поскольку подопечные Карло Анчелотти стремятся продолжить свой идеальный старт в сезоне Ла Лиги.

Действующие чемпионы — единственная команда в высшем дивизионе Испании, которая на данный момент выиграла все четыре своих матча, и являются подавляющими фаворитами, чтобы продолжить эту серию против команды «Мальорки», которая, похоже, снова сразится с вылетом.

Реал Мадрид против Мальорки последние коэффициенты

Лос-Бланкос проиграли только один из своих последних 30 домашних матчей в лиге, и это поражение было нанесено Барселоне в марте.

Цена хостов составляет 1/4 (1,25) с bet365, а ничью можно поддержать по цене 5/1 (6,00) .

« Мальорка» доступна в 10:00 (11:00) , чтобы выиграть свой первый матч на «Бернабеу» с 2009 года.

Реал Мадрид против Мальорки: автор первого гола

Карим Бензема получил травму в матче против «Селтика» в Лиге чемпионов в середине недели и пропустит следующие несколько недель.

Эден Азар заменил его в Глазго, забив свой первый гол за «Лос Бланкос» с января, и бельгийцу предлагают выйти из тупика при счете 11/2 (6,50) .

Первым забил Винисиус Жуниор в «Селтик Парк» во вторник, и он является фаворитом, открывающим счет 7/2 (3,50) .

Для гостей косовский нападающий Ведан Мурики может рассчитывать на 9/1 (10,00) , чтобы забить первым, а бывший нападающий Валенсии Канг-Ин Ли оценивается в 14/1 (15,00) .

Превью матча «Реал Мадрид» — «Мальорка»

Потеря Бензема — большой удар для «Мадрида», но Анчелотти будет надеяться, что Азар каким-то образом восполнит пробел, оставленный французом.

Форма Винисиуса Жуниора в начале сезона является источником оптимизма для действующих чемпионов, поскольку бразилец продолжает процветать и развиваться.

Он наверняка сможет создать проблемы защите «Мальорки», которая в этом сезоне уже реализовала три пенальти в четырех играх.

Подопечные Хавьера Агирре со своей стороны постараются быть организованными и агрессивными, разыгрывая длинные передачи на Мурики, чтобы проводить контратаки, и предстоит интересная битва между косовским форвардом и Антонио Рюдигером, который выйдет в сторону на замену травмированному. Эдер Милитао.

Хозяева должны быть в состоянии справиться с Мальоркой с небольшими проблемами, и мало что заставляет нас думать, что противостоять домашней победе — хорошая идея.

Советы и прогнозы на матч «Реал Мадрид» — «Мальорка»

Ставка 5/2 (3,50) на пенальти «Реала» выглядит привлекательной для выгодной ставки, а цена 4/5 (1,80) на то, что хозяева забьют в обоих таймах, выглядит очевидным выбором.

Вы можете смотреть Ла Лигу в прямом эфире на ходу с вашего iPhone, iPad или устройства Android через свою учетную запись bet365. Все, что вам нужно, это пополнить счет или сделать ставку за последние 24 часа, чтобы пройти квалификацию.

Коэффициенты верны на момент написания. Пожалуйста, играйте ответственно.

Реал Мадрид забьет пенальти 5/2 (3,50) за ставку в 1 очко с bet365



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях