Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Реал Мадрид» приступит к «необходимому» планированию после ухода Карима

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Реал Мадрид» приступит к «необходимому» планированию после ухода Карима

«Реал Мадрид» уже начал следить за нападающим «Ювентуса» Душаном Влаховичем и Ришарлисоном из «Тоттенхэма» в качестве долгосрочной замены Кариму Бензема.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Француз, похоже, останется в Мадриде до конца следующего сезона , но в 35 лет и с травмами, которые уже омрачили его сезон 2022-23, клуб, как полагают, сделал «существенным» приоритетом приобретение нового нападающего летом. . Об этом сообщает ESPN , в котором утверждается, что и Ришарлисон, и Влахович являются потенциальными целями.

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: Любой из этих вариантов обеспечит столь необходимую поддержку передовой линии «Мадрида», поскольку бразильский вингер Родриго Гоес часто заменял травмированного Бензема, который уже пропустил восемь матчей чемпионата в этом сезоне. Учитывая, что благоприятная позиция бразильца отсутствует, а нелюбимый Мариано Диас собирается уйти летом, команда Анчелотти нуждается в более естественном центральном нападающем.

И ЧТО БОЛЬШЕ:В 23 и 25 лет соответственно Влахович и Ришарлисон могли обеспечить долгосрочную результативность вместо Бензема. Игрок сборной Сербии может стать одним из многих ушедших в отставку в результате финансового скандала с «Ювентусом» и, вероятно, будет более легким переходом, чем Ришарлисон, с которым Анчелотти работал в «Эвертоне», учитывая, что его недавно подписанный контракт со «шпорами» рассчитан до июня 2027 года.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ МАДРИД? За несколько месяцев до летнего окна Анчелотти придется довольствоваться своим нынешним набором нападающих, которые помогли » сливочным» выиграть клубный чемпионат мира против «Аль-Хилала» в субботу.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях