Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » Реал Мадрид или Ювентус!? Гарначо посоветовал уволить агента, если он

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


Реал Мадрид или Ювентус!? Гарначо посоветовал уволить агента, если он

Пол Паркер посоветовал Алехандро Гарначо уволить своего агента, если он рассматривает возможность ухода из «Манчестер Юнайтед» в «Ювентус» или «Реал Мадрид».

ЧТО ПРОИЗОШЛО? 18-летний вингер по-прежнему привязан к условиям на «Олд Траффорд» до 2024 года, причем это соглашение включает возможность продления на 12 месяцев, но теперь ходят слухи о новой сделке для юноши, поскольку он является постоянным игроком. Планы Эрика тен Хага на первую команду . Никаких документов не было подписано, что привело к неизбежным разговорам о выходе, но аргентинцу сказали, что он должен расстаться со своими советниками, если он считает, что жизнь в Италии или Испании станет для него лучше .

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ: Бывший защитник «Юнайтед» Паркер рассказал Wettbasis о саге Гарначо, когда ему задали вопросы о его будущем: «Я не понимаю, почему он хочет покинуть самый большой клуб в мире. И почему Ювентус или Реал Мадрид? «Ювентус» сейчас в очень плохой ситуации, поэтому он может оказаться на скамейке запасных в плохой команде. А «Реал», конечно, большой клуб, но он там будет играть еще меньше, чем в «МЮ». Так что эти слухи не имеют абсолютно никакого смысла, и я не думаю, что они верны.

«Я считаю, что агент пытается оказать давление на «Манчестер Юнайтед», чтобы он предложил Гарначо большую сделку, чтобы агент мог набить свои карманы большими деньгами. Так работают агенты в наши дни, и Гарначо следует подумать об увольнении его за то, что он не пытался ему помочь. На самом деле, я не понимаю, зачем игрокам нужны агенты. Единственное, что они делают, — это создают драму и забирают часть с трудом заработанных футболистами денег».

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: В этом сезоне Гарначо провел 17 матчей за «Юнайтед», причем его первые голы за взрослую команду были забиты в Лиге Европы и Премьер-лиге .

ЧТО ДАЛЬШЕ? «Юнайтед» возлагает большие надежды на Гарначо , который вышел из своей знаменитой академической системы как обладатель Молодежного Кубка Англии, и ожидается, что на каком-то этапе будет заключена сделка, которая позволит мадридскому форварду остаться в Манчестере на долгосрочной основе.



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях