Arabic Bengali Chinese (Simplified) CzechEnglishFrenchIndonesianPolishPortugueseRussianTurkish
Главная » Новости спорта » «Реал» готов удовлетворить трансферные требования Палмейраса в размере

ТОП СКЛАДЧИН ЗА 30 ДНЕЙ


«Реал» готов удовлетворить трансферные требования Палмейраса в размере

«Реал Мадрид» готов предложить Палмейрасу 72 миллиона евро (62 миллиона фунтов / 76 миллионов долларов) за 16-летнюю старлетку Эндрика и подпишет его в 2024 году.

ЧТО ТВОРИТСЯ? может подтвердить , что чемпионы Европы и Испании будут платить комиссию за трансфер в рассрочку до тех пор, пока нападающий не сделает трансфер в июле 2024 года, когда ему исполнится 18 лет, и он сможет переехать за границу .

БОЛЬШАЯ КАРТИНА: «Мадрид» уже некоторое время лидирует в гонке за Эндрика, а « Барселона» и «Пари Сен-Жермен» также проявляют интерес к подростку, который забил три гола в семи матчах за «Палмейрас». Однако Эндрику пока не сообщили о возможной сделке с «Мадридом». Часть его свиты отправилась в Катар на чемпионат мира и вернется, когда соревнования закончатся 18 декабря.

И ЧТО БОЛЬШЕ: Палмейрас заработает 60 миллионов евро (52 миллиона фунтов / 63 миллиона долларов) без налогов от продажи Эндрика, поскольку Мадрид согласился заплатить 12 миллионов евро в виде налогов на транзакции.

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ «РЕАЛА»? Испанским гигантам придется закончить следующие два сезона, прежде чем они смогут привлечь восходящую бразильскую звезду. Они вернутся в Ла Лигу 30 декабря в игре против «Реал Вальядолид».



Обсуждение закрыто.

Мы в соц сетях